Geplante Spiele, Turniere und Veranstaltungen bis 30.06.2024

Herren

Samstag, 09.03.2024, 14:00 Uhr, Athletic Sonnenberg II - SfCS

Sonntag, 17.032024, 11:00 Uhr, SpG Eubaer SV/IFA III - SfCS

Sonntag, 07.04.2024, 10:30 Uhr, SfCS - SpG Röhrsdorf II/Kändler/Burgstädt II

Sonntag. 14.04.2024, 10:30 Uhr, VTB Chemnitz II - SfCS

Sonntag, 28.04.2024, 10:30 Uhr, SfCS - SpG Lok II/CPSV

Sonntag, 12.05.2024, 12:30 Uhr, SV Leukersdorf II - SfCS

Samstag, 25.05.2024, 13:00 Uhr, SV Viktoria Einsiedel II - SfCS

Sonntag, 09.06.2024, 10:30 Uhr, SfCS - SG Neukirchen II


A-Jugend (U19/U18) - SpG mit SSV Textima Chemnitz und TSV Germania Chemnitz

Sonntag, 10.03.2024, 11:00 Uhr, SpG Textima/Germania/SfCS - SpVgg Blau-Weiß Chemnitz

Samstag, 16.03.2024, 13:00 Uhr, SpG Textima/Germania/SfCS - BSC Rapid Chemnitz

Samstag, 23.03.2024, 13:00 Uhr, SpG Textima/Germania/SfCS - SpG Adorf/Neukirchen II

Sonntag, 07.04.2024, 11:00 Uhr, SpG Textima/Germania/SfCS - SG Neukirchen (Kreispokal - Ausscheidungsrunde)

Samstag, 13.04.2024, 13:00 Uhr, BSC Rapid Chemnitz - SpG Textima/Germania/SfCS

Samstag, 20.04.2024, 13:00 Uhr, SpG Textima/Germania/SfCS - SpG VTB Chemnitz/Klaffenbach

Samstag, 27.04.2024, 13:00 Uhr, SpG Textima/Germania/SfCS - SG Neukirchen

Samstag, 06.05.2024, 10:30 Uhr, SpG Viktoria Einsiedel/VfL Chemnitz - SpG Textima/Germania/SfCS

Samstag, 25.05.2024, 13:00 Uhr, SpVgg Blau-Weiß Chemnitz - SpG Textima/Germania/SfCS

SpG Textima/Germania/SfCS - SpG Viktoria Einsiedel/VfL Chemnitz (Nachholtermin steht noch nicht fest)

SpG VTB Chemnitz/Klaffenbach - SpG Textima/Germania/SfCS (Nachholtermin steht noch nicht fest)


B-Jugend (U17/U16)

Sonntag, 10.03.2024, 11:00 Uhr, USG Chemnitz II - SfCS (Freundschaftsspiel)

Samstag, 16.03.2024, 15:00 Uhr, BSC Rapid Chemnitz II - SfCS (Freundschaftsspiel)

Samstag, 13.04.2024, 11:00 Uhr, USG Chemnitz - SfCS (Kreispokal - Viertelfinale)



D-Jugend (U13/U12)

Samstag, 02.03.2024, 11:00 Uhr, ESV Lok Chemnitz - SfCS


E1-Jugend (U11)

Sonntag, 17.03.2024, 09:00 Uhr, Spieltagsturnier am Harthwald

Samstag, 23.03.2024, 11:00 Uhr, Spieltagsturnier BSC Rapid Chemnitz


E2-Jugend (U10)

Sonntag, 17.03.2024, 12:30 Uhr, Spieltagsturnier am Harthwald

Samstag, 23.03.2024, 09:00 Uhr, Spieltagsturnier ESV Lok Chemnitz


F-Jugend (U9/U8)

Samstag, 13.04.2024, 11:00 Uhr, Funino Festival ESV Lok Chemnitz

(oder Samstag 13.04.2024, 13:00 Uhr, Funino Festival SG Handwerk Rabenstein)

Sonntag, 21.04.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival FSV Limbach-Oberfrohna

Samstag, 27.04.2024, 11:00 Uhr, Funino Festival SG Adelsberg

(oder Samstag, 27.04.2024, 13:00 Uhr, Funino Festival SG Neukirchen)

Samstag, 04.05.2024, 13:00 Uhr, Funino Festival SG Kleinolb.-Altenhain

(oder Sonntag, 05.05.2024, 11:00 Uhr, Funino Festival Chemnitzer PSV)

Samstag, 25.05.2024, 10:00 Uhr, Funino Festival FSV Krumhermersdorf

(oder Samstag/Sonntag, 25./26.05.2024, 11:00 Uhr, Funino Festival VTB Chemnitz)

Samstag, 01.06.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival TSV IFA Chemnitz

(oder Samstag, 01.06.2024, 11:00 Uhr, Funino Festival FSV Grüna-Mittelbach)


Bambinis (U7)

Samstag, 13.04.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival ESV Lok Chemnitz

(oder Samstag 13.04.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival SG Handwerk Rabenstein)

Samstag, 27.04.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival SG Adelsberg

(oder Samstag, 27.04.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival SG Neukirchen)

Samstag, 04.05.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival SG Kleinolb.-Altenhain

(oder Sonntag, 05.05.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival Chemnitzer PSV)

Samstag, 25.05.2024, 10:00 Uhr, Funino Festival FSV Krumhermersdorf

(oder Samstag/Sonntag, 25./26.05.2024, 09:00 Uhr, Funino Festival VTB Chemnitz)