Geplante Spiele, Turniere und Veranstaltungen

Verein

Freitag, 09.09. - Sonntag, 11.09.2022, Vereinsfest

Mittwoch, 21.09.2022, Mitgliederversammlung


Herren

Sonntag, 14.08.2022, 11:00 Uhr, FC Crimmitschau II - SfCS (Freundschaftsspiel)

Sonntag, 21.08.2022, 12:30 Uhr, SfCS - VTB Chemnitz II (Kunstrasenplatz Sportforum - Kreispokal Ausscheidungsrunde)

Sonntag, 04.09.2022, 10:30 Uhr, SpG CPSV/Lok Chemnitz II - SfCS

Sonntag, 11.09.2022, 15:00 Uhr, SfCS - VTB Chemnitz II

Sonntag, 18.09.2022, 10:30 Uhr, SfCS - Athletic Sonnenberg II

Samstag, 01.10.2022, 13:00 Uhr, SV Viktoria Einsiedel II - SfCS

Sonntag, 09.10.2022, 10:30 Uhr, SfCS - SG Kleinolb./Altenhain

Sonntag, 23.10.2022, 10:30 Uhr, SV IKA Chemnitz - SfCS

Sonntag, 13.11.2022, 11:00 Uhr, SfCS - SpG Leukersdorf II/SG Neukirchen III

Sonntag, 20.11.2022, 11:00 Uhr, CSV Siegmar - SfCS


A-Jugend (U19-U16) - SpG mit TSV Germania Chemnitz

Samstag, 03.09.2022, 10:30 Uhr, SpG Germania/SfCS - BSC Rapid Chemnitz

Samstag, 10.09.2022, 10:30 Uhr, SpG Adorf/Neukirchen II - SpG Germania/SfCS

Samstag, 17.09.2022, 10:30 Uhr, SpG Germania/SfCS - SpG Lok/Blau-Weiß Chemnitz

Sonntag, 25.09.2022, 10:30 Uhr, USG Chemnitz - SpG Germania/SfCS

Samstag, 01.10.2022, 10:30 Uhr, SpG Germania/SfCS - FSV Grüna-Mittelbach

Samstag, 08.10.2022, 10:30 Uhr, SpG IFA/Adelsberg - SpG Germania/SfCS

Samstag, 05.11.2022, 10:30 Uhr, SpG Germania/SfCS - VTB Chemnitz

Samstag, 12.11.2022, 14:00 Uhr, SG Neukirchen - SpG Germania/SfCS

Samstag, 19.11.2022, 10:30 Uhr, SpG Germania/SfCS - SpG Textima/Kleinolb.-Altenhain

Samstag, 26.11.2022, 10:30 Uhr, SpG Germania/SfCS - Chemnitzer Polizei SV


C-Jugend (U15/U14) - SpG mit TSV Germania Chemnitz

Samstag, 03.09.2022, 11:00 Uhr, SpG Textima/Post Chemnitz - SpG SfCS/Germania

Samstag, 10.09.2022, 14:45 Uhr, SpG SfCS/Germania - SpG Eiche/Grüna-Mittelbach

Samstag, 17.09.2022, 14:45 Uhr, SpG SfCS/Germania - ESV Lok Chemnitz II

Samstag, 24.09.2022, 14:45 Uhr, FC Wacker Wittgensdorf - SpG SfCS/Germania

Samstag, 01.10.2022, 14:45 Uhr, SpG SfCS/Germania - BSC Rapid Chemnitz II

Samstag, 08.10.2022, 14:45 Uhr, Chemnitzer Poliezi SV - SpG SfCS/Germania

Samstag, 05.11.2022, 14:45 Uhr, SpG SfCS/Germania - SpG Adelsberg/IFA Chemnitz II


D-Jugend (U13/U12)

Mittwoch, 31.08.2022, 17:30 Uhr, SV Leukersdorf - SfCS (Freundschaftsspiel)

Samstag, 03.09.2022, 10:20 Uhr, Liga Qualifikationsturnier beim VFL Chemnitz

Samstag, 10.09.2022, SfCS - VfB Fortuna Chemnitz II (Kreispokal 1.Runde)

Samstag, 17.09.2022, Ligaauftakt


E-Jugend (U11/U10)

Samstag, 10.09.2022, 11:30 Uhr, Spieltagsturnier SfCS

Samstag, 18.09.2022, 09:30 Uhr, Spieltagsturnier SG Adelsberg

Samstag, 24.09.2022, 09:30 Uhr, Spieltagsturnier SV Leukersdorf

Samstag, 01.10.2022, 09:00 Uhr, Spieltagsturnier SG Kleinolb./Altenhain

Sonntag, 09.10.2022, 12:00 Uhr, Spieltagsturnier SV Amtsberg


F-Jugend (U9/U8)

Samstag, 03.09.2022, 10:45 Uhr, Funino-Festival (Stadion an der Gellertstraße)


Bambinis (U7)

Samstag, 03.09.2022, 13:15 Uhr, Funino-Festival (Stadion an der Gellertstraße)