Geplante Spiele, Turniere und Veranstaltungen

Verein

Mittwoch, 09.10.2018, 18:30 Uhr, Vorstandssitzung

Freitag, 11.10.2019, 18:30 Uhr, Übungsleitersitzung

Mittwoch, 11.12.2019, 18:30 Uhr, Vorstandssitzung

Freitag, 13.12.2019, 18:30 Uhr, Übungsleitersitzung


Herren

Samstag, 14.09.2019, 13:00 Uhr, VfL Chemnitz III - SfCS

Sonntag, 29.09.2019, 10:30 Uhr, SfCS - SpVgg Blau-Weiß Chemnitz II

Samstag, 05.10.2019, 15:00 Uhr, BSC Rapid Chemnitz III - SfCS

Sonntag, 27.10.2019, 10:30 Uhr, SfCS - VTB Chemnitz II

Samstag, 02.11.2019, 14:00 Uhr, SG Adelsberg II - SfCS

Sonntag, 10.11.2019, 10:30 Uhr, SfCS - USG Chemnitz II

Sonntag, 17.11.2019, 10:30 Uhr, SpG Lok II/CPSV - SfCS

Sonntag, 01.12.2019, 10:30 Uhr, SfCS - SV Viktoria Einsiedel II


A-Jugend (U19/U18) - SpG mit SG Neukirchen/SV Leukersdorf

Samstag, 14.09.2019, 15:30 Uhr, SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS - SpG Adorf/Klaffenbach (Sportplatz Neukirchen)

Sonntag, 22.09.2019, 12:30 Uhr, SG Adelsberg - SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS

Samstag, 05.10.2019, 15:30 Uhr, SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS - SV Eiche Reichenbrand (Sportplatz Neukirchen)

Samstag, 12.11.2019, 12:30 Uhr, SpG Lok/Euba/Niederwiesa - SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS

Samstag, 09.11.2019, 12:30 Uhr, SpG Adorf/Klaffenbach - SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS

Samstag, 16.11.2019, 12:00 Uhr, SpG Neukirchen/Leukersdorf/SfCS - SG Adelsberg (Sportplatz Neukirchen)


B-Jugend (U17/U16)

Samstag, 14.09.2019, 13:30 Uhr, SfCS - TSV Germania Chemnitz

Samstag, 21.09.2019, 15:00 Uhr, SpG Arche/Handwerk Rabenstein II - SfCS

Samstag, 28.09.2019, 13:30 Uhr, SfCS - SpG Klaffenbach/Adorf

Samstag, 05.10.2019, 12:15 Uhr, TSV Ifa Chemnitz - SfCS

Samstag, 02.11.2019, 13:30 Uhr, SfCS - SV Viktoria Einsiedel

Samstag, 09.11.2019, 13:00 Uhr, SpG Röhrsdorf/Limbach-Oberfrohna II - SfCS

Samstag, 16.11.2019, 13:00 Uhr, VTB Chemnitz - SfCS

Samstag, 23.11.2019, 13:30 Uhr, SfCS - SpG Adelsberg/Ifa Chemnitz II


D-Jugend (U13/U12)

Samstag, 14.09.2019, 11:30 Uhr, SfCS - SSV Textima Chemnitz

Samstag, 21.09.2019, 12:00 Uhr, SG Handwerk Rabenstein III - SfCS

Samstag, 28.09.2019, 11:30 Uhr, SfCS - Chemnitzer Polizei SV

Samstag, 05.10.2019, 11:15 Uhr, BSC Rapid Chemnitz II - SfCS

Samstag, 02.11.2019, 10:30 Uhr, SV IKA Chemnitz - SfCS

Samstag, 09.11.2019, 11:30 Uhr, SfCS - SpG Wittgensdorf II/Herrenhaide/Hartmannsdorf

Samstag, 16.11.2019, 09:00 Uhr, SG Neukirchen - SfCS


E-Jugend (U11/U10)

Samstag, 14.09.2019, 09:00 Uhr, SV Eiche Reichenbrand - SfCS

Samstag, 21.09.2019, 10:30 Uhr, SfCS - SG Neukirchen

Samstag, 28.09.2019, 10:00 Uhr, FSV Grüna-Mittelbach - SfCS

Samstag, 05.10.2019, 09:15 Uhr, SpG Wittgensdorf/Herrenhaide/Taura - SfCS

Samstag, 02.11.2019, 10:30 Uhr, SfCS - SG Handwerk Rabenstein


F-Jugend (U9/U8)

Samstag, 14.09.2019, 09:15 Uhr, SpVgg Blau-Weiß Chemnitz - SfCS

Samstag, 21.09.2019, 09:15 Uhr, SfCS - SV IKA Chemnitz

Samstag, 28.09.2019, 09:15 Uhr, SG Neukirchen II - SfCS

Samstag, 05.10.2019, 09:15 Uhr, SfCS - BSC Rapid Chemnitz

Donnerstag, 31.10.2019, 10:00 Uhr, FV Blau-Weiß Röhrsdorf - SfCS


Bambinis (U7)

Sonntag, 15.09.2019, 09:30 Uhr, Funino 2.Festivalrunde (Sportplatz Jahnbaude, Fürstenstraße)